
Побывавшая в Анапе россиянка рассказала об отравлении и дала советы туристам
Отдохнувшая в Анапе россиянка рассказала о неприятностях после посещении курорта Абрау-Дюрсо. Своей историей туристка поделилась в блоге «Веселая путешественница» на платформе «Яндекс Дзен».
Как отметила девушка, она приехала в Анапу из Крыма и на второй день отдыха отправилась в курортный поселок, чтобы посмотреть на горное озеро Абрау. После посещения достопримечательности туристка вместе с мужем зашла в кафе — «приличное на вид заведение с умеренными ценами».
«В номер мы вернулись в 12 ночи, легли спать. (...) В полтретьего проснулись от ужасного состояния. Наверное, не стоит описывать, что чувствует человек после отравления. В начале четвертого утра мы пошли в круглосуточную аптеку, чтобы купить лекарство», — рассказала девушка, добавив,
Читать на lenta.ru
