"По России плачет 20-летний бан": Иностранцы возмущены массовым исчезновением биатлонистов в Ижевске из-за допинг-офицеров
Биатлон. Инцидент, который произошёл в конце декабря на турнире "Ижевская винтовка", привлёк внимание всего мира.
Дело в том, что после прибытия допинг-офицеров юниорки из двух регионов начали массово сниматься с соревнований. Всего от участия в стартах отказались 33 биатлониста.
В СБР обещали разобраться с этой удивительной историей. Читатели финской газеты Ilta-Sanomat не оставили этот скандал без внимания.
Многие предположили, что спортсменов могли уличить в употреблении допинга, поэтому они решили массово сняться с соревнований. MITKÄ DOPINGSÄÄNNÖT? - Разве кому-то до сих пор не ясно, почему вся эта шобла разбежалась? Cerberus: - Думаю, они знали, что случится, если их протестируют, в противном случае они бы не сбежали.
Читать на sport.ru


