"По рецепту КГБ": Арахамия высказался о российской вакцине от коронавируса
Украина предпочтет российской вакцине от коронавируса "Спутник-V" препарат других производителей, даже если вакцина из РФ будет сертифицирована
Об этом заявил глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия в эфире телеканала "Украина 24", передает "ДС".
"Много слухов по поводу российской вакцины "Спутник-V", потом Путин заявил, что он не вакцинировался, и что вакцина еще не прошла сертификацию. А до этого нам местные политики предлагали закупать ее в Украину и говорить, что это уже эликсир. В вопросе вакцинации в глобальной политике сегодня много спекуляций. Каждый хочет перехватить знамя и сказать, что он новатор. Но нужно подождать понятных вещей. Во все места, куда можно было обратиться и стать в очередь на получение вакцины, мы как
Читать на dsnews.ua


