


Племянница Флеминга назвала кандидатов на роль Джеймса Бонда
Внучатая племянница Иэна Флеминга, автора книг о Джеймсе Бонде, Хермайони Флеминг назвал трёх актёров, которые могли бы сыграть агента 007 после Дэниела Крейга.
Из Идриса Эльбы получился бы потрясающий, крутой и сексуальный Бонд, - сказала она в интервью изданию Hello!
Не менее подходящими на данную роль родственница писателя также считает Ричарда Мэддена и Киллиана Мерфи, прославившихся ролями в «Телохранителе» и «Острых козырьках» соответственно.
В настоящее время снимается 25-й фильм о Бонде, который станет последним для Крейга. Картина должна выйти на экраны в 2020 году.
Ранее News.ru писал о том, что роль агента 007 в 26-ом фильме бондианы может исполнить офицер британской армии, же...
Читать на news.ru