«Плачет, больно»: дочери Бони в школе сожгли руки антисептиком
На карте мира, кажется, не осталось мест, куда бы не добрался злосчастный COVID-19. Власти государств стараются сделать все возможное, чтобы не допустить распространения инфекции.
Но порой противокоронавирусные меры оказываются чересчур агрессивными. Вот, например, телеведущая и блогер Виктория Боня, проживающая в Монако, пожаловалась, что ее дочь в школе натурально «залили» антисептиком.
«Ребенку сожгли руки спиртовым гелем, плачет, больно. Ну, как можно ребенку по 20 раз в день гель наносить на ладошки.
Ну, скажите мне?!» — недоумевала звезда и выразила свое возмущение также на английском. Глядя на руки восьмилетней Анджелины, действительно охватывает ужас: местами ладошки девочки были сильно покрасневшими, а кожа буквально с них сходила.
. Читать на 5-tv.ru

