

Пилавов рассказал почему 60 домов в Луганске до сих пор без тепла
О ситуации с отоплением рассказал глава администрации Луганска Манолис Пилавов.
В ближайшее время коммунальщики планируют подключить к теплу оставшиеся многоэтажки.
В этом году отопительный период в Луганске, согласно распоряжению руководителя городской администрации Манолиса Пилавова, стартовал раньше сроков — 11 октября, об этом пишет газета «21 век». При подаче теплоносителя первоочередная задача коммунальщиков заключалась в том, чтобы подать его на социально важные объекты — школы, детские сады, больницы, а уже затем на многоквартирный жилой фонд. Как правило, все эти работы занимают около двух недель, затем коммунальщики приступают к устранению возникавших неполадок в системах.
Для того чтобы отопительный период начался в сроки и проходил
Читать на cxid.info
