Пикеты в поддержку Навального начались в Новосибирске
Жители Новосибирска начали выходить на одиночные пикеты в поддержку политика Алексея Навального на площадь Ленина, передает корреспондент Тайги.инфо. «Мое сердце бьется с ним в такт.
#ЖивиНавальный», — написано на плакате первой пикетчицы. К участнице акции подошли полицейские, они переписали ее данные и спросили про цель проведения пикета.
По сведениям Тайги.инфо, одиночные пикеты в поддержку Алексея Навального будут продолжаться в Новосибирске до конца дня. Алексею Навальному резко стало плохо в самолете авиакомпании S7 на рейсе «Томск-Москва».
Борт совершил экстренную посадку в Омске утром 20 августа. Навального госпитализировали без сознания и поместили в реанимацию Больницы скорой помощи №1 Омска.
Читать на tayga.info