Неизвестные напали на штаб Навального в Новосибирске
Twitter.В результате инцидента двое сотрудников штаба находятся в “скорой”, одного из них увезли в больницу.Глава коалиции и штаба Алексея Навального в Новосибирске Сергей Бойко сообщил, что на штаб напали два человека: один держал дверь, а второй разбил в офисе бутылку с едкой жидкостью. В полиции ему рассказали, что в бутылке было химическое токсичное средство для обработки животных.Сейчас нв штабе работают сотрудники правоохранительных органов, они исследуют место происшествия.Отравить исподтишка — ставшая уже классической схема борьбы с политическими оппонентами.
Сегодня на наш штаб напали.Мы не боимся и не сдадимся: https://t.co/ZlKVbIVA4q. pic.twitter.com/C5jGw0kiSO— Коалиция Новосибирск 2020 (@Coalition_NSK) September 8, 2020
. Читать на bykvu.com

