
Петр Бирюков рассказал о благоустройстве станции МЦД-1 «Рабочий поселок»
В столице начались работы по благоустройству территории вблизи станции МЦД-1 «Рабочий поселок». Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.
По его словам, площадь участка благоустройства составляет около 14 гектар. Рабочие приступили к демонтажу бортового камня, покрытию тротуаров асфальтобетонным и плиточным покрытием. На проезжей части установят новый каменный бордюр и отремонтируют 60 смотровых колодцев.
В рамках программы комплексного благоустройства территории на прилегающей к станции МЦД-1 «Сетунь», будет разбито свыше 70 тысяч квадратных метров газонов. Также планируется установить около 280 опор освещения и уличных торшеров с энергосберегающими...
Читать на vm.ru


