
Петербуржец попал в ДТП и угрожал ножом водителю второй машины
В воскресенье днем на юго-востоке Петербурга случилась авария с участием двух машин. Водители поспорили, один из них решил в качестве аргумента применить нож.2 мая в Колпинском районе Петербурга произошла авария, в которой участвовали два автомобиля.
В результате возникшего спора между водителями один из них угрожал убить второго.Происшествие случилось на Полевой улице металлостроя. Как сообщает «Фонтанка», 33-летняя автомобилистка сообщила о намерении вызвать полицию, чтобы зафиксировать факт ДТП.
Второй участник аварии, 43-летний мужчина, предложил этого не делать и разойтись без оформления происшествия.В итоге между ними завязался спор, и в какой-то момент в качестве аргумента своей правоты достал нож и угрожал убить оппонентку. Девушка
. Читать на abnews.ru
