
Петербуржец избил работника метро за просьбу соблюдать масочно-перчаточный режим
Мужчина избил сотрудника петербургского метро за просьбу надеть маску. Полиция задержала нападавшего и возбудила уголовное дело.
Инцидент произошел 14 мая на станции метро "Нарвская" в Петербурге. Сообщение о конфликте поступило в полицию в 9:27. Об этом сообщает источник в правоохранительных органах. Петербуржец вошел в метро без средств индивидуальной защиты во время масочно-перчаточного режима, который был введен в городе 12 мая. Контролер пропускных пунктов попросил нарушителя надеть защитную маску. В ответ на просьбу мужчина ударил работника метро в лицо.
Потерпевший с черепно-мозговой травмой и ушибами на лице был доставлен в городскую больницу №26. После оказания медицинской помощи его отправили на амбулаторное лечение. Полицейские
Читать на nation-news.ru

