



Петербуржцы встали в пробки на выездах из города
В надежде провести жаркие выходные на пляжах петербуржцы поставили город в пробки. Больше всего досталось дорогам, ведущим в сторону Курортного района.
Удачная для отдыха на воде погода стала причиной дорожного коллапса на выездах из центра города. Больше всего машин столпилось на Приморском шоссе. Сервис «Яндекс.Пробки» показывает затор, который с переменной заполняемостью тянется до Сестрорецка. Полностью красным отмечено и Выборгское шоссе в районе поселка Парголово на севере города. Традиционно стоит и КАД – свободные участки дороги наблюдаются лишь в сторону Кронштадта.
Пробка из людей образовалась и на городских вокзалах. Сегодня желающие сесть на пригородные поезда до Ленобласти образовали столпотворение перед Финляндским – туда
Читать на spb.mk.ru