Петербуржцы задали Путину два вопроса на прямой линии
Ежегодная прямая линия с Владимиром Путиным не прошла без вопросов от петербуржцев. Президент разобрался с проблемой водоснабжения в Ленобласти и рассказал про отношения с Джо Байденом.
Прямая линия состоялась в Москве в среду. В этот раз ее провели в обновленном формате, который позволил главе государства сосредоточиться на проблемах людей. Вопросы задавались обычными россиянами, а не приглашенными звездами и журналистами. Один из них прозвучал из уст жительницы Ленобласти. Она пожаловалась на сломанный водопровод в деревне Староселье под Петербургом, на что быстро среагировали местные власти, сказав, что все починят. Однако многие вопросы решили еще до прямого эфира – этим занялись волонтеры.
Многие участники линии интересовались
Читать на spb.mk.ru

