Петербуржцы оккупировали закрытое Марсово поле. От «ковидных клещей» спасаются, как могут (фото)
Город 03.07.2020 22:20 3 Печать Петербуржцы не боятся ни «ковидных клещей», ни акарицидной обработки. Марсово поле, где проходит дезинсекция, от людей освободить не удалось.
Десятки гуляющих наблюдали корреспонденты «Фонтанки» днём и вечером в пятницу, 3 июля, на Марсовом поле, одном из любимых мест отдыха горожан и приезжих в каменном центре Санкт-Петербурга, а также на набережной Мойки. Посмотрите на этих бесстрашных людей, которые предпочли природную опасность спокойному домашнему времяпрепровождению.
Некоторые, похоже, решили помочь в борьбе с насекомыми и давят их собственными телами. Фото: Михаил Огнев / «Фонтанка.ру» Фото: Михаил Огнев / «Фонтанка.ру» Фото: Михаил Огнев / «Фонтанка.ру» Фото: Михаил Огнев / «Фонтанка.ру» Фото: Михаил
. Читать на 1k.com.ua
