Петербуржцы оценили очищенный от машин центр города
Петербург без машин пришелся по вкусу горожанам. Фото очищенных от брошенных где попало автомобилей улиц люди публикуют в Instagram, сопровождая восторженными комментариями.
Работу Комитета по транспорту оценили жители Петербурга — с конца июня его сотрудники регулярно проводят рейды и убирают с городских улиц неправильно припаркованные автомобили. Эти старания произвели впечатление на горожан — люди фотографировали пустые от транспорта улицы и делились ими в Сети.
Петербуржцев впечатлил вид чистого от машин центра городаСмотрите фотогалерею по теме
«Пустой город в выходные — идеально»
«О! Театральная площадь абсолютно свободная. На удивление»
«Мариинский театр выгляди намного прекраснее без парковок вокруг»
«Надеемся, так будет
Читать на spb.mk.ru
