Петербуржцев ждут крепкие февральские морозы до -20
На этих выходных в Санкт-Петербурге ожидается потепление, однако в феврали снова придут морозы.
Синоптики прогнозируют жителям города на Неве холодный февраль. Температура воздуха в последний месяц зимы может опуститься до -20.
Об этом рассказал синоптик Александр Колесов в эфире . Он отметил, что морозы будут крепкими, ждать аномального тепла, как в минувшем сезоне, не придётся.
Также специалист отметил, что в ближайшие дни в Петербурге начнётся оттепель. Она наступит завтра, 23 января, и продлится пять дней. Первое похолодание ожидается в последние дни января. Ожидаются температурные качели, но февраль по большому счёту будет холодным.
в Санкт-Петербурге и области на неделю
Читать на neva.today

