Петербургского депутата Максима Резника отпустили из полиции в Москве
Максим Резник вышел из отдела полиции "Преображенское", куда его доставили после задержания на форме "Муниципальная Россия" в Москве. Об этом сообщил парламентарий в своём Telegram-канале.Ранее сообщалось, что полицейские задержали участников форума "Муниципальная Россия" в Москве.
Среди задержанных также были руководитель "Открытой России" (признана в РФ нежелательной организацией) Андрей Пивоваров, бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман и глава московского МО "Красносельский" Илья Яшин. В настоящее время все задержанные освобождены из отделов полиции.В пресс-службе ГУ МВД России пояснили, что полицейские задержали общественных деятелей за попытку проведения публичного мероприятия с нарушением установленных санитарно-эпидемиологических
. Читать на dp.ru

