
Петербургский школьник, зарезавший бабушку, был вором и автоугонщиком
Десятиклассник из Санкт-Петербурга, которого задержали по подозрению в убийстве собственной бабушки, был не чист перед законом. Как пишут «Невские Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, подросток являлся фигурантом сразу нескольких дел.Напомним, что в полицию Московского района поступило сообщение от 16-летнего подростка.
Десятиклассник признался, что убил свою бабушку во время ссоры. Школьник нанес 71-летней женщине несколько ударов ножом.Оказалось, что подросток ранее был судим за грабеж, разбойное нападение, а также кражи и угон автомобиля.
Некоторые преступления он совершал один, а некоторые вместе с подельниками. В Петербурге нашли тело руководителя дома детского творчестваДо убийства бабушки подросток вновь
. Читать на online47.ru

