Петербургским школьникам вручат «Оскаров» за видео в Tik Tok
В Петербурге стартует конкурс для школьников на лучшие новогодние видео в Tik Tok. Лучшим обещают «Оскар».
"Тик-Ток-Оскаром" отметят Новый год Петербургские школьники. Об этом сообщила вице-губернатор Ирина Потехина.
Идею провести городской новогодний праздник в таком формате подали сами школьники. Вице-губернатор отметила, что они отправили множество интересных предложений и сложно было выбрать что-то одно.
Участникам предлагают снять ролики по темам: "Впечатления о 2020-м (с учетом новогодней темы)", "Наш идеальный 2021 год", "Поздравление педагогам или горожанам". Лучших выберут в 10 номинациях.
Мероприятия проведет Академия талантов, которая уже опубликовала условия участия на своем сайте.
Читать на neva.today
