
Петербургский автомобилист одним ударом нокаутировал другого в ходе конфликта на дороге
В отношении агрессора заведено уголовное дело.
На Северном проспекте Петербурга у двух автомобилистов на дороге завязалась ссора в ходе которой один из них решил прибегнуть к грубой физической силе.
Конфликт попал на камеры уличного видеонаблюдения. На видео видно, как два водителя "Форда" и "Хендэ" не поделили дорогу и вышли на улицу чтобы разобраться. В ходе непродолжительного конфликта 21-летний автомобилист распылил перцовый газ и одним ударом сбил с ног оппонента. Тот упал без сознания головой на поребрик.
Агрессора задержала полиция и возбудила против него уголовное дело по статье 213 (Хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия). Правоохранители считают, что молодого человека необходимо изолировать от
Читать на neva.today
