Петербург получил из федерального центра один миллиард рублей на ремонт дорог
Петербург получил из федерального бюджета 1 млрд рублей и уже приступил к реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Средства пойдут на ремонт дорог, сообщила пресс-служба Смольного.
Из своего бюджета город на эти цели выделил около 4 млрд рублей. Перечень объектов, которые будут ремонтировать, только формируется.
В планы на строительство в этом году входит реконструкция 2-го этапа Приморского шоссе, подключение к нему "Лахта Центра", 1-й этап Южной Широтной магистрали, реконструкция Лиговского путепровода.
Ранее Piter.TV сообщил о том, что в Петербурге определили подрядчиков для ремонта дорог за 6 млрд рублей.
Фото: Piter.TV
Читать на piter.tv
