Песков назвал плюсы в работе с нынешней администрацией США
Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что плюсом в работе с нынешней администрацией США можно назвать наличие определенных каналов для диалога, пишет РИА Новости.Песков отметил, что президенты находятся в диалоге, также ведутся диалоги по другим направлениям. Он напомнил, что еще пару лет назад диалог между странами был на нуле.«Но в остальном, к сожалению, в двусторонних отношениях можно говорить только о минусе.
Мы находимся на очень, очень низкой точке. Они фактически лежат на полу», — добавил он.Напомним, в субботу Владимир Путин и Джо Байден провели телефонные переговоры.
В Вашингтоне ранее сообщили, что Кремль предложил провести переговоры в понедельник, но США «сделали встречное предложение насчёт субботы». Позднее представитель Кремля Дмитрий Песков подтвердил, что Вашингтон попросил о разговоре с президентом РФ.
. Читать на aif.ru




