Песец уже на пороге Кремля
… Уже не забугорные злопыхатели вроде меня, а их собственные придворные аналитики, потея и приседая от страха, говорят им, что России осталось существовать 5-6 лет. Что ее крах и распад неизбежен по всем возможным причинам — политическим, экономическим, демографическим.
Фразой, вынесенной в подзаголовок, в свое время запугивали друг друга православные фанатики, имея в виду скорое пришествие Антихриста. Но для того, чтобы покончить с ГОРФ (государственным образованием «Российская Федерация»), целый Антихрист не требуется — слишком много чести.
С этой задачей, как хорошо знают пользователи русскоязычного интернета, прекрасно справится и пушной зверек песец. Который не то чтобы подкрался незаметно, а триумфально прошествовал...
Читать на argumentua.com




