Первоклассник справил нужду на уроке из-за не пустившей его в туалет учительницы
В городе Выкса Нижегородской области учительница запретила первокласснику пойти в туалет на уроке, из-за чего мальчик справил нужду прямо в классе. Об этом 26 мая сообщил местный телеканал «Кстати НН».
Отмечается, что у мальчика была диарея, поэтому он не смог дотерпеть до перемены. Ребенок рассказал, что ему пришлось досиживать урок в таком виде. Кроме того, после произошедшего над ним начали насмехаться одноклассники. Родители добавили, что педагог не проводила ребенка после школы и не сообщила им о случившемся.
Мать мальчика рассказала, что сын отказался ходить в школу, потому что ему стыдно. Одноклассники подтвердили, что он отпрашивался в туалет, однако сама педагог и директор учебного заведения это отрицают. Родители направили жалобы в
Читать на lenta.ru

