Первая участница «Евровидения» от России раскритиковала итоги конкурса
Певица Мария Кац, которая представляла Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение» в 1994 году, раскритиковала итоги конкурса в 2021 году. Свое мнение Кац высказала 23 мая в разговоре с журналистом RT.
Она отметила, что выступление итальянского коллектива Maneskin, который стал первым на «Евровидении» в этому году, ей совсем не понравилось.
«Итальянцы мне категорически не понравились. Мне очень понравился швейцарец. Я считаю, что он грандиозный вокалист и музыкант. Он был достоин первого места, неспроста он был при голосовании на первом месте. Только уже зрительское жюри изменило этот расклад. Мне очень понравилась Исландия — и за чувство юмора, и за невероятное сценическое обаяние», — добавила артистка.
Выступление певицы Манижи, которая
Читать на iz.ru




