Леонид Буряк - главные новости

Леонид Буряк - последние новости часа

С набором главных тренеров у столичной команды Украины складывалось не слишком удачно, особенно в последнее время. После того, как экс-тренер Динамо Киев Александр Хацкевич возглавил аутсайдера Первой лиги Польши мы задумались. А кто тренировал киевлян с для провозглашения Украиной независимости и где они сейчас? 17 разных специалистов руководили командой и далеко не у всех дела шли хорошо.
Леонид Буряк рассказал, чего ждать от следующих матчей команды Реброва. Сборной Украины предстоит побороться в плей-офф Лиги наций за путевку на чемпионат Европы. В рамках квалификации на чемпионат Европы-2024 сборная Украины сыграла вничью с командой Италии (0:0).

Все новости, где упоминается Леонид Буряк

Валерий Лобановский - Олег Блохин - «В Европе появился суперклуб»: как киевское Динамо впервые выиграло Кубок кубков — видео - nv.ua - Украина - Киев - Турция - Германия - Венгрия - Болгария - Голландия
nv.ua
81%
982
«В Европе появился суперклуб»: как киевское Динамо впервые выиграло Кубок кубков — видео
Трофей у победителей (Фото:Динамо Киев) 14 мая — памятная дата для украинского футбола. Именно в этот день в 1975 году киевское Динамо выиграло свой первый в истории еврокубок.Тогда в швейцарском Базеле Динамо в финале Кубка обладателей кубков обыграло венгерский Ференцварош — 3:0. Дублем отличился Владимир Онищенко, еще один гол забил Олег Блохин.В финальном поединке киевляны сыграли таким составом:Евгений Рудаков, Владимир Трошкин, Виктор Матвиенко, Стефан Решко, Михаил Фоменко, Владимир Мунтян, Анатолий Коньков, Леонид Буряк, Виктор Колотов, Владимир Онищенко, Олег Блохин.