

Переговоры с оккупантами закончились: у Зеленского заняли жесткую позицию – и назвали свои условия
Такой информацией поделился советник главы Офиса президента Михаил Подоляк.Он отметил, что на такой шаг есть ряд причин, передает издание "Украинская правда". Так, по словам Михаила Подоляка, россия на сегодня не демонстрирует понимания процессов в мире, а тем более – своей негативной роли. Кроме того, подчеркнул Подоляк, эта война идет не по расписанию и правилам россии, чего оккупанты также не понимают.
Тем временем растет профессиональное сопротивление Украины. "Никаких своих целей рф не достигнет", – подчеркнул советник главы Офиса президента. Более того, россия продолжает пропагандистское нагнетание на внутреннем рынке. За это некоторые представители политической элиты боятся говорить правду. Тем более как считает Подоляк, из войны надо выходить на совершенно иных условиях, чем заявляли изначально. Таким образом, россия хочет продолжать переговоры лишь как элемент своей пропаганды.
Это уже для внутреннего потребления, говорит Михаил Подоляк. "россия хочет увидеть в действии все пакеты международных экономических санкций и окончательно понять истинную "боеспособность своей армии, а также потерять остатки своей репутации", – отметил эксперт. Стратегическая цель россиян, как считает Подоляк, есть держание всего или ничего. Поэтому нет смысла мешать этому падению империи, уверен эксперт. "Сегодня вообще речь не идет о "выходе или не выходе" из переговорного процесса украинской делегации, а речь идет только о целесообразности и конкретике на данном этапе.
Будет конкретика - будут продолжены политические переговоры", - заявил Михаил Подоляк. Стоит подчеркнуть, что ВСУ ежедневно храбро защищают государство. Более того, в некоторых районах наши защитники уже пошли в контрнаступление: например, Харьковская область
. Читать на ukrainianwall.com
