



Переговоры Беглова в Москве могут повлиять на развитие инфраструктуры Петербурга
Эксперт считает, что лоббистские усилия градоначальника положительно скажутся на городе и его населении. Прежде всего, появятся поступления в местный бюджет и новые рабочие места, передают "Невские новости".
Губернатор провел переговоры в Минфине РФ, обсудив инфраструктурные бюджетные кредиты. Кроме того, поднимались вопросы о выделении Петербургу средств на обновление наземного пассажирского транспорта и подвижного состава метрополитена.
Кроме того, Беглов обсудил в Минтрансе строительство ШМСД и Витебской развязки. Отдельные темы касались развития улично-дорожной сети города. Именно благодаря таким разговорам, по словам Соловейчика, можно добиться нужного результата.
Встречи Беглова в Москве проводились на фоне прошедшего совещания
Читать на inforeactor.ru