Пензячка предложила построить на пустыре парковочный центр
Пустырь рядом с домом № 16 на улице Ворошилова ранней весной выглядел иначе: остатки когда-то снесенных старых двухэтажек, кустарник, грязь. Теперь картина изменилась, все это скрыто в зарослях.
Трава выше человеческого роста. Кто там скрывается, не увидишь, пока не войдешь внутрь.
А люди идут, судя по протоптанной тропинке.«Я днем хожу. Надо здесь все переделывать, чтобы было нормально», - отметила пензячка Марина.Весной местная жительница предлагала разбить там сквер, если строить ничего не планируют.
Теперь прохожая выдвинула иную идею, которая для некоторых покажется спорной. Впрочем, резон в ней есть.«У нас в этом микрорайоне нет автостоянки.
Если бы был парковочный центр, было бы очень удобно. Потому что машины некуда ставить, вообще
. Читать на penzainform.ru

