
Пенсионерки прогнали онкобольных детей с площадки, чтобы те не вытоптали цветы
Общество настолько негативно воспринимает людей с какими-либо отклонениями от принятой нормы, что не делает исключений даже для детей. К примеру, в Новосибирске произошла очередная неприятная история, связанная с ребятишками, которые проходят реабилитацию и лечение от онкологии.
По мнению жителей дома, где разместился реабилитационный центр «Добрая Дора» для онкобольных, детская площадка – это не место для развлечений, потому что там растут цветы и их могут помять, пишет издание «КП». Чтобы защитить свои растения, пенсионерки не только прогоняли ребятишек, но и нападали на их матерей и даже обклеивали площадку пленкой.
Такое жестокое отношение к детям, которые только-только перенесли рак или все еще сражаются с болезнью, на первый взгляд
Читать на readovka.news
