
Павел Латушко временно уехал в Польшу для переговоров с европейскими чиновниками
Член президиума Координационного совета Павел Латушко покинул страну для того, чтобы рассказать о происходящем в Беларуси зарубежным чиновникам. Об этом он сам сообщил изданию «Наша Нива».
«Я был в Польше с утра по приглашению председателя программного совета экономического форума в Крынице-Гурской. Знаменитая экономическая встреча пройдет 8-10 сентября, в ней примут участие главы правительств многих европейских стран, представители бизнеса со всего мира», — пояснил он, отметив, что также намерен принять участие в мероприятии.
Латушко встретится с польским правительством и членами местного парламента. Также бывший министр культуры Беларуси отправится в Вильнюс для установления контактов с властями Литвы: «Моя цель — информировать о
Читать на sobesednik.ru