
Госпогранкомитет заявил, что Латушко уехал из страны «в сопровождении посла Польши»
Напомним, сегодня стало известно, что член Координационного совета Павел Латушко уехал из Беларуси.
В Госпогранкомитете заявили, что Латушко пересек границу на авто с дипломатическими номерами
«Сегодня ночью в 1.27 на выезд из Беларуси через пункт пропуска „Берестовица“ на машине с дипломатическими номерами Павел Латушко в официальном порядке пересек госграницу в сопровождении Чрезвычайного и Полномочного посла Польши в Беларуси Артура Михальского. Проблем с оформлением не возникло. На все ушло 10 минут», — рассказали в ГПК.
Как рассказал сам Павел Латушко, он находится в Польше по приглашению организаторов экономического форума. Он собирается вернуться после окончания программы форума и встреч в правительстве, парламенте и МИД Польши.
Читать на gomel.today