
Павел Франц поблагодарил сыктывкарских болельщиков за поддержку и работников Республиканского стадиона за лед
Главные тренеры хоккейных клубов "Строитель" и "Мурман" Павел Франц и Олег Батов прокомментировали игру своих команд в первом туре Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги.
Напомним, матч на Республиканском стадионе завершился победой "Строителя" со счетом 5:4.
О.Батов поздравил всех с началом сезона, а сыктывкарцев – с новым стадионом. Наставник мурманчан заметил, что по горячим следам сложно прокомментировать игру своих подопечных, анализ будет проведен спустя некоторое время.
Он отказался отвечать на вопрос о многочисленных удалениях игроков своей команды во втором тайме. На вопрос, можно ли считать поражение в матче, в котором "Мурман" вел со счетом 2:0, обидным, тренер сказал, что любое поражение обидное.
Главный
Читать на komiinform.ru
