Павел Долгов: вернувшись в «Зенит-2», заново почувствовал себя футболистом
Нападающий «Зенита-2» Павел Долгов рассказал о возвращении в команду. «Зимой 2020 года я разорвал контракт с «Енисеем», потому что не смог работать в таких условиях. Тогда и появился вариант с «Томском» — тренер был заинтересован во мне.
Я пришел, начались сборы, мы выиграли «Краснодар»-2, и случилась пандемия. Если бы её не случилось, то мы могли бы бороться за пятерку с тем составом, который у нас был. Там был очень хороший коллектив.
Сам Томск мне понравился — очень футбольный город. Это был хороший момент в моей карьере. Сначала я пообщался с агентом.
Уже потом я поговорил с Владиславом Николаевичем Радимовым, попросился просто потренироваться. На тот момент трансферное окно еще было открыто. Я думал, что буду просто поддерживать форму,
. Читать на championat.com
