Павел Аракелян: Сидели и уверенно обсуждали, что будет, когда победим
Павла Аракеляна задержали 7 ноября после концерта в Малиновке. За решеткой саксофонист провел 15 суток. В интервью «Радыё Свабода» он рассказал о своих впечатлениях от тюремных приключений.«Настроение бодрое, бойкое, — говорит Аракелян.
- Как и две недели назад. Даже лучше. Как в санатории побывал»О задержании Павла Аракеляна стало известно от водителя, который вез его с концерта.
Вечером 7 ноября он рассказывал, что все происходило быстро и довольно жестко. Павел это подтверждает.«Вытаскивали меня, по сути, из автомобиля, который ехал, - вспоминает он. - С водителем вместе.
Положили мордой в диван в омоновский бус. Повезли под «дружескую» беседу в РУВД. Я прослушал всю методичку.
Читать на charter97.org
