
Пассажиры поезда в Эстонии пожаловались на пьяных и блюющих солдат НАТО
В Эстонии пассажиры поезда пожаловались на пьяных французских солдат батальона НАТО. По словам очевидцев, иностранные военные неподобающе вели себя, перебрали алкоголя и их тошнило прямо в проходах между вагонами.
Военнослужащие возвращались после увольнения на поезде Elron из Таллина в военный городок Тапа. Некоторые из мужчин выпили слишком много спиртного, вследствие чего им стало плохо. Представитель компании-перевозчика Катрин Кулдеркнуп подтвердила, что такой случай имел место и службы вызвали военную полицию на станцию прибытия.
"Службы действовали согласно требованиям, и на станции Тапа компанию ждала военная полиция", - цитирует её слова латвийский портал Delfi.
В пресс-службе французского подразделения журналистам пояснили, что по
Читать на ruposters.ru