Пассажирка получила перелом позвоночника в казанском автобусе
Пассажирка получила перелом позвоночника в казанском автобусе. Об этом сообщает пресс-служба городской ГИБДД.
Инцидент произошел днем 18 марта на Московской улице. Пассажирка автобуса, 70-летняя жительница Казани, упала в салоне общественного транспорта. Ее с переломом поясничного позвонка госпитализировали в больницу.
В Госавтоинспекции пояснили, что водитель автобуса не дождался сотрудников ГИБДД и оставил место ДТП. Однако в Ассоциации АТП сообщили, что пострадавшая не обратилась к работникам транспорта, которые по правилам могли зафиксировать происшествие. Поэтому случившееся по закону не считается ДТП, а является лишь несчастным случаем.
В ААТП пояснили, что пассажиры любого общественного транспорта застрахованы и имеют право на
Читать на kazan.mk.ru
