В Казани вынужденно сел самолет из Питера, пассажирке стало плохо
Стало известно, что ночью в Казани вынужденно приземлился самолёт из Санкт-Петербурга. Оказалось, что причиной посадки стало плохое самочувствие пассажирки.
Об этом сообщает ГТРК "Татарстан" в эфире "Россия 1" и "Россия 24" со ссылкой на ИА "Татар-информ". По информации агентства, самолёт авиакомпании "Победа" следовал по маршруту Санкт-Петербург – Новосибирск.
Воздушное судно вынужденно село в Международном аэропорту Казани в 1:30: женщине стало плохо во время полёта. Сразу после приземления она была госпитализирована в РКБ.
Сообщается, что после осмотра женщина была отпущена на амбулаторное лечение. На борту самолёта находились 181 пассажир и 8 членов экипажа.
В 2:40 лайнер поднялся в воздух продолжил движение по маршруту. Напомним, что 5
. Читать на vesti.ru

