
Пашинян расплачивается за «позорное неуважение» к Путину
Армяне благодарят Россию за введение миротворческого контингента в Нагорный Карабах и обвиняет главу своего правительства Никоа Пашиняна в разжигании русофобии.
Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в репортаже из Еревана пишет «Комсомольская правда».
«И как Москва должна относиться к правительству, которое кидало кирзовые сапоги в сторону посольства России? Как могут относиться россияне к людям, которые жгут ваши флаги? Я армянка, но даже мне это мерзко и пакостно», – сказала изданию ереванский инженер Алла Акопян, которая ходит сейчас на антиправительственные митинги.
«А это позорное неуважение, когда Пашинян не поехал встречать в аэропорт вашего президента Путина? И даже не спустился к нему по лестнице своего дворца? Всех
Читать на politnavigator.net

