«Пара десятых». Расселл высказался о возможном отставании «Мерседеса» во Франции
Пилот «Мерседеса» Джордж Расселл поделился мыслями о возможном отставании от лидеров на Гран-при Франции. «Люди любят устраивать шумиху, как бы оказывая давление. Но честно скажу так: мы не знаем.
Думаю, мы будем ближе к лидерам, чем в Австрии. И это относительно — в Австрии очень короткий круг, и разрывы не такие существенные. Думаю, всё будет в порядке.
Не думаю, что мы станем быстрее, чем «Феррари» и «Ред Булл». Я считаю, если мы проведём исключительный уикенд, то окажемся в паре десятых от лидеров. Это в случае, если абсолютно всё сделаем правильно.
Буду поражён меньшему отставанию», — приводит слова Джорджа Расселла Sky Sports. Ранее чемпион мира 1996 года Деймон Хилл выразил мнение, что «Мерседес» может привезти дубль на этапе во Франции. Неужели французы загубят сразу 4 крутых таланта для Ф-1? Действия команды необъяснимы
. Читать на championat.com
