Расселл рассказал, как Вольф поддержал его в гонке Гран-при Франции
Пилот «Мерседеса», британец Джордж Расселл высказался о выступлении в гонке Гран-при Франции, прошедшей сегодня, 24 июля, в Ле-Кастелле. В частности, Расселл рассказал о роли босса команды Тото Вольфа, поддержавшего его после неудачной попытки обгона мексиканца Серхио Переса из «Ред Булл». Позже британец обошёл Переса на рестарте, финишировав третьим.
«Всех нас переполняли эмоции. Я чувствовал, что сделал отличный ход против Переса, но, в конечном итоге, не преуспел. Но наш темп всё-таки оказался выше.
Мне понравилось слушать Тото по радио. Мы команда, но иногда вы чувствуете себя одиноко в машине. Да, вы делаете всё возможное, но не знаете о том, за чем следят инженеры.
Порой они не понимают то, что вы чувствуете в машине, но обмен вниманиями сближает», – приводит слова пилота издание Motorsport. Новость по теме «Я увидел, что у него проблемы». Расселл рассказал о борьбе с Пересом на Гран-при Франции
. Читать на championat.com

