
«Папа — националист, а я не воспринимал серьезно». Тарас Цымбалюк рассказал о том, как мечтал построить карьеру в Москве
Украинский актер Тарас Цымбалюк признался, что мечтал о карьере в Москве и рассказал, как снимался в российском сериале накануне войны.В интервью 24 каналу он не стал отрицать, что хотел построить карьеру в России.«У меня папа — националист. Я с детства все это слышу. Из разных векторов он заходил, чтобы мне рассказать историю, поэтому я не скажу, что я не был патриотом, но я не воспринимал это все настолько серьезно.
Наверное, из-за своей профессии. Потому что, когда я переехал в Киев, у меня была мечта сниматься в русскоязычных сериалах, потому что больше ничего не снималось. Мое сознание было далеко до безупречного из-за того, что у меня была мечта стать актером.
Раскрыться в чем-то украинском — это один шанс из миллиона. Поэтому я снимался в российских сериалах, ездил в Москву, снимался в клипе группы Ленинград. Даже накануне войны я снимался в российском сериале с Настей Цимбалару, с Ксенией Мишиной, с Антоном Батыревым.
Да, я мечтал о карьере в Москве, конечно. До 2014 года», — поделился актер.Цымбалюк также ответил, продолжает ли общаться с российскими коллегами после начала полномасштабной войны России против Украины.«Я не то чтобы разорвал все связи… я всем написал, я даже хотел с ними встретиться, поговорить, звонил им. Но они настолько по-дебильному начали себя вести, что с ними было нереально вести какой-то диалог. Люди, с которыми я общался более 10 лет, с 2013 года, которые фактически жили здесь, когда началась война, они сказали, что мы бандеровцы, что у нас здесь пропаганда, фейки и так далее», — рассказал он.Актер затронул тему «хороших русских» и высказался о тех россиянах, которые уехали из страны после того, как Россия напала на Украину.«Я не могу их называть хорошими русскими.
Читать на nv.ua