«Паника и ужас»: мать рассказала, как её ребёнка душил детсадовец
Инцидент произошёл в одном из детских садов Екатеринбурга. О случившемся рассказала мать четырёхлетнего мальчика.
Как пишет E1, женщина увидела на шее сына кровоподтёки и обратилась к воспитателю с вопросом, откуда они взялись. Та, по словам матери, ничего не смогла объяснить. Женщина написала в родительский чат и приложила фото ребёнка.
Когда родители посмотрели видеозаписи с камер наблюдения, то увидели, что к мальчику подошёл другой детсадовец, обмотал, предположительно, вокруг его шеи что-то вроде удавки и стал тянуть. Мальчик кричал, но обидчик не останавливался, даже когда тот упал.
Ребёнку поставили диагноз «странгуляционная асфиксия». По словам матери, сын охрип, не может нормально есть и спать.
— У него дикий страх в глазах,
Читать на gazeta.a42.ru

