

Пангос останется в «Милане» на следующий сезон
Разыгрывающий защитник «Милана» Кевин Пангос договорился с клубом о продлении контракта. Таким образом, он проведёт следующий сезон в Италии, сообщает журналист Эмилиано Карча. Предполагается, что контракт будет подписан на два года.
Пангос изначально планировал выступать за ЦСКА. 23 февраля 2022 года «армейцы» объявили о подписании контракта с игроком. Но дебют канадца так и не состоялся, из-за украинских событий он отказался приехать в Россию.
В результате Пангос оказался в «Милане». «Милан» не сумел выйти в «Финал четырёх» Евролиги. 28 апреля итальянский клуб провёл четвёртый матч серии четвертьфинала Евролиги с «Анадолу Эфес» и потерпел поражение со счётом 70:75.
Читать на championat.com