
Пандемия не оказала влияния на уровень образования в Москве – Собянин
Сергей Собянин заявил, что пандемия не оказала влияния на уровень образования в Москве. Об этом мэр сообщил во время рабочей встречи в режиме видеоконференции с Владимиром Путиным.
"Не просто же были каникулы, не просто было ограничение посещений школ, а продолжалась работа, продолжалась учеба. И должен сказать, что московское образование прошло это испытание", – отметил мэр.
Он подчеркнул, что по результатам Единого государственного экзамена можно убедиться, что столичные школьники не ухудшили свои показатели в учебе. По словам мэра, этого удалось достичь благодаря достижениям московских педагогов и самих учащихся.
Собянин рассказал, что встречался ранее с учителями и родителям, а 1 сентября посетил и одну из столичных школ. По его словам,
Читать на m24.ru

