
Панарин – журналистам: у кого-нибудь есть водка?
В Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» в эти минуты проходила встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Аризону Койотс». Победу в матче одержали хозяева со счётом 7:3. После матча произошёл забавный случай с российским нападающим Артемием Панариным.
После событийной игры россиянину захотелось выпить. «У кого-нибудь есть водка?», – ухмыльнулся и спросил Панарин у журналистов. В составе победителей забивали Крис Крайдер (хет-трик), Джейкоб Труба (дубль), российский нападающий Артемий Панарин и Жюльен Готье.
У гостей заброшенными шайбами отметились Лиам О'Брайен, Эндрю Лэдд и Клейтон Келлер. Ближе к окончанию 2-го период отличиться в большинстве удалось 30-летнему российскому форварду «синерубашечников» Артемию Панарину. Ему ассистировали защитник Адам Фокс и нападающий Мика Зибанеджад.
Читать на championat.com