Пациент с подозрением на COVID-19 сбежал из петербургской больницы к возлюбленной
Полиция Петербурга обнаружила сбежавшего из Александровской больницы пациента с подозрением на коронавирус. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Сообщение о беглеце поступило правоохранителям вечером накануне. Как уточняется, 33-летий житель Северной столицы не дождался результатов анализов на COVID-19 и самовольно покинул медучреждение. По адресу регистрации в Выборгском районе города его не оказалось
Молодого человека нашли ночью в Гатчине по месту жительства его возлюбленной. Полицейских мужчина встретил в маске и перчатках. Пациента отправили обратно в Александровскую больницу.
Материалы по этому инциденту направили в следственные органы для возбуждения уголовного дела. Устанавливается круг людей, с которыми мужчина контактировал
Читать на 5-tv.ru