Озвучена причина, почему скорая высадила волгоградку на улице
Как писал ранее «МК в Волгограде», медики скорой помощи, по словам родственников, оставили жительницу Волгограда с высокой температурой и симптомами ОРВИ на улице города Волжского. О случившемся стало известно из соцсетей.
Со слов родных пациентки, у нее была высокая температура и заболевшей дали направление на госпитализацию. В ковидный госпиталь, расположенный в городе-спутнике Волгограда, жительницу областной столицы увезла скорая. Однако в медучреждении женщину по какой-то причине не приняли. Добираться домой из соседнего города ей пришлось самостоятельно, утверждают родственники.
В облздраве подтвердили, что такой инцидент действительно произошел. Контролирующие структуры уже разбираются, почему пациентку с температурой не приняли в
Читать на volg.mk.ru