

Овечкин поздравлял Смолова с бронзой, «Сочи» бурно праздновали серебро. Лучшие фото матча
21 мая в Москве на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в матче заключительного тура российской Премьер-Лиги «Сочи» разгромил «Динамо» со счётом 5:1 и стал серебряным призёром сезона 2021/22.
«Динамо» финишировало на третьем месте и завоевало бронзу. После окончания матча Александр Овечкин и Лев Лещенко приняли участие в награждении «Динамо» бронзовыми медалями чемпионата.
Лучшие кадры с матча «Динамо» — «Сочи» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Дмитрия Голубовича. Нападающий «Динамо» Фёдор Смолов прокомментировал поражение команды от «Сочи» (1:5) и завоеванные бронзовые медали по итогам сезона в чемпионате России.«Всех болельщиков «Динамо» поздравляю с заслуженной медалью.
Конечно, сохраню её!Третье место — я хороший результат для «Динамо». И поздравляю «Сочи» с заслуженной победой», — передаёт слова Смолова корреспондент «Чемпионата» Микеле Антонов.
. Читать на championat.com