

Овечкин и Холтби тепло поприветствовали друг друга в матче «Даллас» – «Вашингтон»
В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Даллас Старз» принимает «Вашингтон Кэпиталз». На момент написания новости идёт третий период. Счёт в матче в пользу гостей – 5:0.
Российский нападающий Александр Овечкин и канадский голкипер Брэйден Холтби тепло поприветствовали друг друга. «Любовь между Ови и Холтби», – подписал видео «твиттер» NBC Sports Capitals. Права на видео принадлежат NBCUniversal Media, LLC.
Посмотреть видео можно в твиттер-аккаунте компании NBC. Счёт в матче открыл уже на 2-й минуте Том Уилсон с передачи российского нападающего Евгения Кузнецова. Через 5 минут Джон Карлсон удвоил преимущество, а у Кузнецова на счету вновь результативная передача.
На 13-й минуте Тревор ван Римсдайк забил ещё один гол для своей команды. На 33-й минуте Коннор Макмайкл сделал счёт разгромным. Последнюю шайбу в матче на текущий момент забросил Никлас Бемстрём на 37-й минуте, ассистировал ему россиянин Дмитрий Орлов.
Читать на championat.com
